→
-
NBE RB71nach Wrist 12:23 Gleis 2 über Dauenhof
-
NBE RB71nach Hamburg-Altona 12:33 Gleis 1 über Elmshorn - Tornesch - Prisdorf
-
NBE RB71nach Wrist 13:23 Gleis 2 über Dauenhof
-
NBE RB71nach Hamburg-Altona 13:33 Gleis 1 über Elmshorn - Tornesch - Prisdorf
-
NBE RB71nach Wrist 14:23 Gleis 2 über Dauenhof
-
NBE RB71nach Hamburg-Altona 14:33 Gleis 1 über Elmshorn - Tornesch - Prisdorf